Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Riemay,David |
() |
- |
20. |
Wibmer,Michael |
() |
0 - 1 |
2 |
22. |
Köhler,Ingo |
() |
- |
2. |
Dahmen,Christoph |
() |
½ - ½ |
3 |
3. |
Nielsen,Lars |
() |
- |
23. |
Karlauf,Lukas |
() |
0 - 1 |
4 |
24. |
Eberle,Florian |
() |
- |
4. |
Freitag,Christian |
() |
½ - ½ |
5 |
5. |
Neumann,Ingo |
() |
- |
25. |
Wohlrabe,Jörg |
() |
1 - 0 |
6 |
26. |
Tulchynsky,David |
() |
- |
6. |
Schubert,Matthias |
() |
0 - 1 |
7 |
7. |
Leitzke,Walther |
() |
- |
27. |
Hartmann,Hans-Martin |
() |
1 - 0 |
8 |
28. |
Begisheva,Viktoriya |
() |
- |
8. |
Langer,Michael S. |
() |
0 - 1 |
9 |
9. |
Pölig,Jürgen |
() |
- |
29. |
Kesselhut,Pascal |
() |
1 - 0 |
10 |
30. |
Kurzova,Marianna |
() |
- |
10. |
Miszori, Yannick |
() |
0 - 1 |
11 |
11. |
Schweinhagen,Thomas |
() |
- |
31. |
Gabrielyan,Maria |
() |
1 - 0 |
12 |
32. |
Helmold,Finn |
() |
- |
12. |
Koths,Peter |
() |
0 - 1 |
13 |
13. |
Bachmann,Hans |
() |
- |
34. |
Balko,Konstantin |
() |
½ - ½ |
14 |
35. |
Placke, Frederick |
() |
- |
14. |
Helmold,Christian |
() |
0 - 1 |
15 |
15. |
Schramm,Kilian |
() |
- |
36. |
Kellner,Johann |
() |
1 - 0 |
16 |
37. |
Evers,Jörg |
() |
- |
16. |
Hielscher,Ursula |
() |
0 - 1 |
17 |
17. |
Ponyrko,Matviy |
() |
- |
38. |
Raguse,David |
() |
1 - 0 |
18 |
39. |
Reymüller,Jens |
() |
- |
18. |
Thaller,Thomas |
() |
½ - ½ |
19 |
19. |
Weczerek,Dieter |
() |
- |
40. |
Wagner,Collin |
() |
1 - 0 |
20 |
41. |
Heuer,Jörg |
() |
- |
42. |
spielfrei |
() |
+ - - |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
14. |
Helmold,Christian |
(1) |
- |
5. |
Neumann,Ingo |
(1) |
0 - 1 |
2 |
6. |
Schubert,Matthias |
(1) |
- |
15. |
Schramm,Kilian |
(1) |
½ - ½ |
3 |
16. |
Hielscher,Ursula |
(1) |
- |
7. |
Leitzke,Walther |
(1) |
1 - 0 |
4 |
8. |
Langer,Michael S. |
(1) |
- |
17. |
Ponyrko,Matviy |
(1) |
½ - ½ |
5 |
20. |
Wibmer,Michael |
(1) |
- |
9. |
Pölig,Jürgen |
(1) |
1 - 0 |
6 |
10. |
Miszori, Yannick |
(1) |
- |
19. |
Weczerek,Dieter |
(1) |
½ - ½ |
7 |
23. |
Karlauf,Lukas |
(1) |
- |
11. |
Schweinhagen,Thomas |
(1) |
½ - ½ |
8 |
12. |
Koths,Peter |
(1) |
- |
41. |
Heuer,Jörg |
(1) |
1 - 0 |
9 |
2. |
Dahmen,Christoph |
(½) |
- |
24. |
Eberle,Florian |
(½) |
1 - 0 |
10 |
4. |
Freitag,Christian |
(½) |
- |
39. |
Reymüller,Jens |
(½) |
1 - 0 |
11 |
18. |
Thaller,Thomas |
(½) |
- |
13. |
Bachmann,Hans |
(½) |
½ - ½ |
12 |
34. |
Balko,Konstantin |
(½) |
- |
22. |
Köhler,Ingo |
(½) |
0 - 1 |
13 |
31. |
Gabrielyan,Maria |
(0) |
- |
1. |
Riemay,David |
(0) |
0 - 1 |
14 |
33. |
Schaper,Kai |
(0) |
- |
3. |
Nielsen,Lars |
(0) |
0 - 1 |
15 |
21. |
Thormeier,Johannes |
(0) |
- |
30. |
Kurzova,Marianna |
(0) |
1 - 0 |
16 |
25. |
Wohlrabe,Jörg |
(0) |
- |
32. |
Helmold,Finn |
(0) |
1 - 0 |
17 |
36. |
Kellner,Johann |
(0) |
- |
26. |
Tulchynsky,David |
(0) |
0 - 1 |
18 |
27. |
Hartmann,Hans-Martin |
(0) |
- |
35. |
Placke, Frederick |
(0) |
1 - 0 |
19 |
38. |
Raguse,David |
(0) |
- |
28. |
Begisheva,Viktoriya |
(0) |
0 - 1 |
20 |
29. |
Kesselhut,Pascal |
(0) |
- |
37. |
Evers,Jörg |
(0) |
1 - 0 |
21 |
40. |
Wagner,Collin |
(0) |
- |
42. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
5. |
Neumann,Ingo |
(2) |
- |
16. |
Hielscher,Ursula |
(2) |
1 - 0 |
2 |
20. |
Wibmer,Michael |
(2) |
- |
12. |
Koths,Peter |
(2) |
½ - ½ |
3 |
11. |
Schweinhagen,Thomas |
(1½) |
- |
2. |
Dahmen,Christoph |
(1½) |
½ - ½ |
4 |
15. |
Schramm,Kilian |
(1½) |
- |
4. |
Freitag,Christian |
(1½) |
0 - 1 |
5 |
17. |
Ponyrko,Matviy |
(1½) |
- |
6. |
Schubert,Matthias |
(1½) |
½ - ½ |
6 |
19. |
Weczerek,Dieter |
(1½) |
- |
8. |
Langer,Michael S. |
(1½) |
0 - 1 |
7 |
22. |
Köhler,Ingo |
(1½) |
- |
10. |
Miszori, Yannick |
(1½) |
0 - 1 |
8 |
1. |
Riemay,David |
(1) |
- |
23. |
Karlauf,Lukas |
(1½) |
1 - 0 |
9 |
3. |
Nielsen,Lars |
(1) |
- |
21. |
Thormeier,Johannes |
(1) |
0 - 1 |
10 |
7. |
Leitzke,Walther |
(1) |
- |
26. |
Tulchynsky,David |
(1) |
1 - 0 |
11 |
9. |
Pölig,Jürgen |
(1) |
- |
27. |
Hartmann,Hans-Martin |
(1) |
1 - 0 |
12 |
13. |
Bachmann,Hans |
(1) |
- |
29. |
Kesselhut,Pascal |
(1) |
½ - ½ |
13 |
40. |
Wagner,Collin |
(1) |
- |
14. |
Helmold,Christian |
(1) |
0 - 1 |
14 |
41. |
Heuer,Jörg |
(1) |
- |
18. |
Thaller,Thomas |
(1) |
0 - 1 |
15 |
28. |
Begisheva,Viktoriya |
(1) |
- |
24. |
Eberle,Florian |
(½) |
0 - 1 |
16 |
39. |
Reymüller,Jens |
(½) |
- |
34. |
Balko,Konstantin |
(½) |
0 - 1 |
17 |
30. |
Kurzova,Marianna |
(0) |
- |
36. |
Kellner,Johann |
(0) |
1 - 0 |
18 |
35. |
Placke, Frederick |
(0) |
- |
31. |
Gabrielyan,Maria |
(0) |
0 - 1 |
19 |
32. |
Helmold,Finn |
(0) |
- |
38. |
Raguse,David |
(0) |
1 - 0 |
20 |
37. |
Evers,Jörg |
(0) |
- |
33. |
Schaper,Kai |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
4. |
Freitag,Christian |
(2½) |
- |
5. |
Neumann,Ingo |
(3) |
0 - 1 |
2 |
8. |
Langer,Michael S. |
(2½) |
- |
12. |
Koths,Peter |
(2½) |
1 - 0 |
3 |
10. |
Miszori, Yannick |
(2½) |
- |
20. |
Wibmer,Michael |
(2½) |
1 - 0 |
4 |
14. |
Helmold,Christian |
(2) |
- |
1. |
Riemay,David |
(2) |
0 - 1 |
5 |
2. |
Dahmen,Christoph |
(2) |
- |
21. |
Thormeier,Johannes |
(2) |
1 - 0 |
6 |
6. |
Schubert,Matthias |
(2) |
- |
11. |
Schweinhagen,Thomas |
(2) |
½ - ½ |
7 |
18. |
Thaller,Thomas |
(2) |
- |
7. |
Leitzke,Walther |
(2) |
0 - 1 |
8 |
16. |
Hielscher,Ursula |
(2) |
- |
9. |
Pölig,Jürgen |
(2) |
1 - 0 |
9 |
23. |
Karlauf,Lukas |
(1½) |
- |
13. |
Bachmann,Hans |
(1½) |
½ - ½ |
10 |
24. |
Eberle,Florian |
(1½) |
- |
15. |
Schramm,Kilian |
(1½) |
1 - 0 |
11 |
34. |
Balko,Konstantin |
(1½) |
- |
19. |
Weczerek,Dieter |
(1½) |
0 - 1 |
12 |
29. |
Kesselhut,Pascal |
(1½) |
- |
22. |
Köhler,Ingo |
(1½) |
0 - 1 |
13 |
31. |
Gabrielyan,Maria |
(1) |
- |
3. |
Nielsen,Lars |
(1) |
- - + |
14 |
33. |
Schaper,Kai |
(1) |
- |
25. |
Wohlrabe,Jörg |
(1) |
+ - - |
15 |
26. |
Tulchynsky,David |
(1) |
- |
30. |
Kurzova,Marianna |
(1) |
1 - 0 |
16 |
27. |
Hartmann,Hans-Martin |
(1) |
- |
40. |
Wagner,Collin |
(1) |
1 - 0 |
17 |
41. |
Heuer,Jörg |
(1) |
- |
28. |
Begisheva,Viktoriya |
(1) |
0 - 1 |
18 |
39. |
Reymüller,Jens |
(½) |
- |
32. |
Helmold,Finn |
(1) |
0 - 1 |
19 |
38. |
Raguse,David |
(0) |
- |
35. |
Placke, Frederick |
(0) |
0 - 1 |
20 |
36. |
Kellner,Johann |
(0) |
- |
37. |
Evers,Jörg |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
5. |
Neumann,Ingo |
(4) |
- |
8. |
Langer,Michael S. |
(3½) |
½ - ½ |
2 |
7. |
Leitzke,Walther |
(3) |
- |
10. |
Miszori, Yannick |
(3½) |
1 - 0 |
3 |
1. |
Riemay,David |
(3) |
- |
2. |
Dahmen,Christoph |
(3) |
½ - ½ |
4 |
11. |
Schweinhagen,Thomas |
(2½) |
- |
16. |
Hielscher,Ursula |
(3) |
0 - 1 |
5 |
19. |
Weczerek,Dieter |
(2½) |
- |
4. |
Freitag,Christian |
(2½) |
½ - ½ |
6 |
20. |
Wibmer,Michael |
(2½) |
- |
6. |
Schubert,Matthias |
(2½) |
1 - 0 |
7 |
12. |
Koths,Peter |
(2½) |
- |
24. |
Eberle,Florian |
(2½) |
½ - ½ |
8 |
22. |
Köhler,Ingo |
(2½) |
- |
3. |
Nielsen,Lars |
(2) |
0 - 1 |
9 |
9. |
Pölig,Jürgen |
(2) |
- |
23. |
Karlauf,Lukas |
(2) |
0 - 1 |
10 |
13. |
Bachmann,Hans |
(2) |
- |
26. |
Tulchynsky,David |
(2) |
0 - 1 |
11 |
28. |
Begisheva,Viktoriya |
(2) |
- |
14. |
Helmold,Christian |
(2) |
0 - 1 |
12 |
32. |
Helmold,Finn |
(2) |
- |
17. |
Ponyrko,Matviy |
(2) |
0 - 1 |
13 |
33. |
Schaper,Kai |
(2) |
- |
18. |
Thaller,Thomas |
(2) |
½ - ½ |
14 |
21. |
Thormeier,Johannes |
(2) |
- |
27. |
Hartmann,Hans-Martin |
(2) |
½ - ½ |
15 |
15. |
Schramm,Kilian |
(1½) |
- |
29. |
Kesselhut,Pascal |
(1½) |
1 - 0 |
16 |
30. |
Kurzova,Marianna |
(1) |
- |
34. |
Balko,Konstantin |
(1½) |
0 - 1 |
17 |
35. |
Placke, Frederick |
(1) |
- |
41. |
Heuer,Jörg |
(1) |
½ - ½ |
18 |
40. |
Wagner,Collin |
(1) |
- |
36. |
Kellner,Johann |
(1) |
0 - 1 |
19 |
37. |
Evers,Jörg |
(0) |
- |
39. |
Reymüller,Jens |
(½) |
0 - 1 |
20 |
38. |
Raguse,David |
(0) |
- |
42. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |